Правила пользования Форумом

В этой статье приведены только правила пользования форумом. Общие Законы игры представлены в Общении персонажа внизу. Правила форума распространяются на все разделы и чат. В некоторых разделах есть особые правила. Они перечислены ниже.

Правила пользования форумом:

  1.   Повсеместно запрещены мат, завуалированный мат, оскорбления, провокации , флейм (спор ради спора) , флуд (сообщения без смысла), оффтоп ( отход от темы) ,даже в Беспределе в Чате.
  2. Игрокам запрещено создавать темы в разделах Связь с администрацией, Торговля и обмен. Если вы считаете ,что в этих разделах не хватает какой-либо темы, пишите любому модератору в почту с аргументированной просьбой создать ее.
  3. В темах Разговорная с модераторами и Разговорная с Админом запрещен чат игроков ( эти темы созданы для вопросов администрации, а не для обсуждения чего-либо). В данных темах вы задаете вопрос и получаете ответ на него.
  4. Все нарушения правил наказываются модераторами. Если вы не согласны с тем или иным решением модераторов, просьба писать в личную почту модератору тому, кто выдал бан для разъяснений. Если же вы во мнениях с ним так и не сошлись, пишите другому модератору с просьбой обосновать .
  5. В Торговом разделе писать в соответствующих темах о покупке\продаже\обмене. Так же запрещены копии вещей инвентаря длинным списком.
  6. В клан теме разрешено общаться только тем, кто состоит в данном клане и союзникам. Заход игроков из других кланов или внеклановых карается предупреждением. Провокации и оскорбления караются баном без предупреждения.
  7. Форум русскоязычный. Сообщения на других языках будут удаляться, а персонажи, их оставившие , наказываться.
  8. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Меры наказания игроков за нарушения правил:

  1. Легкие* нарушения правил наказываются сначала предупреждением, при повторении- баном на 2часа.    (*)Легкие нарушения - запись в теме, где запрещено оставлять посты, краткий чат с игроками в спец темах и        разговорках с администрацией, в темах турниров и конкурсов.
  2. Мат и завуалированный мат наказывается 1 часом бана за каждое ругательство.
  3. Заход в чужую клан тему наказывается 1часом бана при небольшом количестве постов и по нарастающей в зависимости, от тяжести нарушения.
  4. Оскорбления игрока либо клана наказываются 2часами бана и более (в зависимости от тяжести нарушения).
  5. Флейм, флуд, оффтоп наказываются баном от 1 часа и более (в зависимости от тяжести нарушения).

Администрация оставляет за собой право менять сроки наказания в зависимости от сложности нарушения.

ВНИМАНИЕ!!!

В случае, если в игру играете не только Вы, но и ваши родственники, знакомые и Вы иногда (всегда) играете через один компьютер( вай-фай, модем ,роутер, сеть и т.д) - УВЕДОМЛЯЙТЕ Модерацию об этом в обязательном порядке!!!

: